返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机如何关闭暴露通知可用性提醒
时间:2026-04-26 18:51:29
1、方法一、打开手机设置页面,
2、方法二、在设置页面,点击“暴露通知”选项。
3、方法三、关闭“可用性提醒”右侧按钮即可
iPhone不按home键或电源键解锁/不按键点亮屏幕
苹果6S怎么删除软件,iPhone6S如何卸载app软件
safari清除历史记录与网站数据怎么操作
iphone13手机在哪里关掉网络自动选择?
苹果14pro怎么关闭自动更新
为你推荐:
感冒怎么好得快
卸磨杀驴的近义词
嘴角烂了怎么快速好
怎么把鼻子变小
电脑配置怎么看高低
医学常识
咖喱粉怎么用
假如的近义词
脸红怎么办
保利地产怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com