返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
战报app怎么关闭进球时的震动
时间:2026-04-25 05:25:29
1、打开手机APP我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、在设置页面,点击“通知设置”选项。
3、在通知设置页面,关闭“震动”开关,即可关闭进球震动。
雷速体育app的进球震动怎么设置
京东APP打开时怎么关闭消息震动提醒
如何关闭赛酷体育进球震动提醒
怎么关闭美柚APP的震动
心田APP如何关闭震动?
为你推荐:
写给闺蜜的生日祝福
shine是什么意思
什么烟焦油量低
婀娜的意思
丹青是什么意思
挂科是什么意思
小孩买什么保险合适
今年两会什么时候开
女士开什么车合适
牵挂的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com