返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果主屏幕字体调白色
时间:2026-04-23 18:37:01
1、
打开显示有亮度页
在设置页,打开“显示有亮度”设置界面。
2、
勾选深色
在显示有亮度页,将颜色设置为“深色”。
3、
选取深色墙纸
进入墙纸设置界面,选取深色的“新墙纸”,可将主屏幕字体调白色。
苹果主屏幕字体调白色
iphone字体怎么调回白色?
iphone字体调回白色
苹果手机怎么更改桌面字体颜色?
苹果主屏幕字体调白色?
为你推荐:
曦怎么读
外墙防水做法
黄瓜炒鸡蛋怎么做
贷款利率怎么计算
单位性质怎么填
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
酒驾怎么处理
手撕鸡的正宗做法
发财树叶子发黄怎么办
我的世界药水怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com