返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何关闭振动?
时间:2026-04-22 03:38:50
1、打开手机从屏幕右上方顶部下拉,拉出状态栏,点击【振动】即可。
2、或者打开手机设置点击【声音与振动】。
3、关闭【响铃时振动】和【静音时振动】的开启。
小米选择输入法通知怎么关闭
小米手机如何关闭返回键振动
小米手机怎么关闭振动提示
红米手机怎么关闭内存扩展
小米13怎么没有消息通知
为你推荐:
红色卫衣配什么裤子
郁郁寡欢是什么意思
什么页游好玩不花钱
ehs是什么意思
去韩国买什么好
一衣带水是什么意思
情趣用品什么品牌好
日新月异是什么意思
纸醉金迷是什么意思
宝宝衣服什么牌子好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com