返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Tpro怎么给应用上锁
时间:2026-05-15 19:12:58
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击应用设置进入。
3、在应用设置界面,点击应用锁进入。
4、进入应用锁界面,打开需要上锁应用开关即可。
红米k40怎么设置消息不显示内容
红米手机有通知时不显示图标
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
红米手机怎么设置控制中心样式?
红米k40游戏增强版锁定屏幕如何设置?
为你推荐:
治疗咳嗽最有效的方法
花怎么画简笔画
流星蝴蝶剑怎么联机
汉字大全
实例方法
如何煮牛肉好吃
笑话大全哄女朋友开心
狗狗口臭怎么办
冬瓜的做法大全家常
高汤的熬制方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com