返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
省钱优选联盟app怎样绑定支付宝账号
时间:2026-04-23 14:14:08
1、打开省钱优选联盟app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【账户与安全】。
4、进入添加支付宝界面,输入姓名、支付宝账号、验证码,点击【确认】。
吉象优选app怎么绑定支付宝?
手淘优选app怎样绑定支付宝?
淘京优选app怎么绑定支付宝?
剁手记app怎样绑定支付宝账号
省钱蚁app怎样绑定支付宝账号
为你推荐:
ie浏览器怎么下载
身份证怎么复印
孕妇感冒流鼻涕怎么办
qq好友恢复怎么弄
降压药吃多了怎么办
新鲜柠檬怎么吃
红薯叶怎么做好吃
怎么订机票便宜
心律不齐怎么办
长冻疮了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com