返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios15beta3要怎么调整耳机背景音
时间:2026-04-24 21:51:32
1、下拉进入手机控制中心,点击如图图标即可进入耳机功能。
2、然后就能看到耳机功能的详细内容。
1、首先点击背景音,选择开启。
2、在背景音里选择自己喜欢的即可。
苹果手机ios10录屏的操作教程
苹果玩吃鸡老是切换听筒
iphone12中如何关闭按键音?
苹果13mini怎么调节左右声道的音量平衡
苹果手机怎么用流量下载王者荣耀
为你推荐:
车钥匙锁车里了怎么办
孕妇贫血怎么补
吉利博越怎么样
微信分付怎么开通额度
奖状怎么画
怎么快速瘦脸
圩怎么读
头皮痒是怎么回事
horse怎么读
吉他调音器怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com