返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样开启赞的通知?
时间:2026-05-08 09:51:57
1、点击绿洲,打开,登录
2、在登录首页,点击右下角小人图标
3、点击右上角六边形图标
4、点击通知设置
5、点击赞右边的按钮,由灰色变为黄色即可
绿洲怎样关闭私信通知?
绿洲怎样关闭@我的通知?
绿洲怎样关闭微博好友入驻绿洲的通知?
如何打开绿洲消息通知?
绿洲怎样关闭兴趣内容的通知?
为你推荐:
手机丢失支付宝怎么办
精子畸形率高怎么办
怎么做生日蛋糕
脂肪粒怎么去掉
怎么关注微信公众号
怎么把图片内存变小
千分尺怎么用
唛头怎么读
怎么样变白
怎么打开ie浏览器
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com