返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用番茄钟声音
时间:2026-05-13 19:47:11
1、手机桌面点击番茄钟图标打开
“番茄钟”App
2、番茄钟主界面点击右上角的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“声音”后面的圆点
4、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用番茄钟声音成功
请关公的详细攻略
火花塞一般多久换一次
怎么隐藏qq等级
女性备孕期间不能吃的七种食物
韭菜花的家常做法
为你推荐:
红烧鲤鱼怎么做
怎么用键盘关机
脚臭怎么治能除根
怎么判断自己的脸型
腾讯视频怎么下载
老打嗝怎么办
东华理工大学怎么样
美术字怎么写
运动后肌肉酸痛怎么办
新生儿吐奶怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com