返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查询多年前的准考证号
时间:2026-05-06 13:13:46
1、进入到支付宝页面,点击市民中心,如下图所示
2、进入页面,点击教育服务,如下图所示
3、进入页面,点击准考证号查询即可,如下图所示
如何查询多年前的准考证号?
用身份证号查高考准考证号
准考证号忘记了怎么查
准考证号忘了怎么查成绩
公务员准考证号怎么查询
为你推荐:
饭后恶心是怎么回事
迅雷怎么下载
helmet怎么读
论文关键词怎么写
眼睛怎么变大
手起皮是怎么回事
ps怎么加水印
银龙鱼怎么养
怎么改文件格式
偏头疼怎么缓解
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com