返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译开启双人对话自动朗读
时间:2026-04-22 05:24:15
1、
单击我的
在搜狗翻译app右上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击双人对话自动朗读
在设置页面单击双人对话自动朗读即可开启该功能。
搜狗输入法如何使用对话翻译功能
如何开启搜狗翻译通知提醒
搜狗翻译如何关闭双人对话自动播放
搜狗翻译如何停用双人对话自动播放
搜狗输入法在哪里开启复制翻译
为你推荐:
nice to meet you什么意思
始乱终弃是什么意思
校运动会广播稿50字
什么是氢键
lgg抗体是什么意思
芷是什么意思
svn是什么
什么是第三方物流
c3驾驶证能开什么车
2.19是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com