返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
太灵通app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:26:58
1、进入太灵通app首页后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。
4、进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
太灵通app怎么发布意见与建议?
太灵通app怎么开启使用听筒播放语音
太灵通app怎么设置字体大小
太灵通app怎么开启使用听筒播放语音?
太灵通app怎么注销账号
为你推荐:
沁怎么读
淀粉酶高是怎么回事
蛏子怎么读
红烧牛肉的做法视频
干锅排骨的做法
自制沙拉酱的做法
蛋挞皮的做法
包子做法
荻怎么读
鲑鱼做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com