返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东健康如何兑换体检卡?
时间:2026-05-08 07:58:48
1、打开京东APP
点击“看病买药”按钮
2、
点击“我的体检”按钮
3、
进入预约页面,点击“去兑换”按钮
4、
输入验证码,点击“立即兑换”按钮即可。
同花顺如何查看个股都有哪些基金持仓
支付宝怎么查看上月理财月报?
东方财富怎么购买逆回购?
淘宝大额支付怎么开通
养老金银行卡账号修改操作流程
为你推荐:
一个革一个斤念什么
1926年属什么生肖属相
千什么万什么的成语
杠杠的是什么意思
翌是什么意思
熙字五行属什么
spec是什么意思
mps是什么意思
食用碱是什么
5月5日是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com