返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎么清理缓存?
时间:2026-05-03 22:11:26
1、打开金山词霸,然后在我的页面点击右上角的设置
2、在设置页面点击下方的清理缓存
3、然后弹出选项框页面里点击全部数据
4、显示清理成功提示,这样所有缓存就被清理成功了
金山词霸App怎么清理缓存
金山词霸app怎么清理缓存
金山词霸怎么翻译图片
金山词霸app如何清理缓存
金山词霸怎样清除缓存
为你推荐:
如何健康饮食
如何倒车
图片如何去水印
借呗逾期一天会怎么样
白菊花泡水喝的功效
天津职业大学怎么样
李宁篮球鞋怎么样
黔西南旅游
郑州旅游局
如何提高英语阅读能力
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com