返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么进行键盘管理设置
时间:2026-04-26 09:13:10
1、点击搜狗输入法app
2、点击右下角的我的选项
3、点击设置选项
4、点击键盘设置选项
5、点击键盘管理选项
6、在此界面中,就可以按照自己的需要进行键盘管理设置了,这里是拿9键举例子,如图
三国小镇灵兽新版灵兽攻略
怎样用焖烧杯做下午茶
芒果视频安装教程
宜搜小说APP该如何查看合作方接入目录?
八大山人双鸟图的临摹方法及过程
为你推荐:
哪里可以去纹身
路由器登录密码
如何下载网页视频
ai格式怎么打开
srt文件怎么打开
武则天是哪里人
英雄联盟定位赛怎么算
老公都是怎么样进入
蝴蝶的家到底在哪里
固原旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com