返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米视频,如何关闭小米推送消息?
时间:2026-04-22 10:34:42
1、打开文件夹。
2、点击小米视频。
3、点击我的选项。
4、点击右上角设置。
5、点击接收泪米推送的开关。
6、开关关闭后,就不会再收到推送消息了。
小米手机怎么关闭系统自动更新
小米MIUI V5如何设置待机屏幕显示机主信息
红米note11pro+怎么唤醒语音助手
小米手机怎样将图片的天空变成晴天的天空
小米手机日历怎么关闭广告
为你推荐:
婚宴用什么酒
柳树叶子像什么
火树银花的意思
attend是什么意思
主管护师什么时候出成绩
什么软件学英语最好
zone是什么意思
钓鲶鱼用什么饵最好
豆芽机什么牌子好
偏光眼镜是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com