返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查自己的学号
时间:2026-04-23 15:27:14
1、首先,进入到支付宝界面点击市民中心
2、然后,进入界面点击教育服务
3、最后,进入界面点击学号查询即可
学号从哪里找
学号怎么查询
学号忘记了要怎么去查询
高中学号怎么查询
学号怎么查询
为你推荐:
韩国维娜化妆品怎么样
迈腾车怎么样
再见用韩语怎么说
volte怎么关闭
我的世界怎么打字
迅捷路由器怎么设置
通报怎么写
设备锁怎么解除
老打饱嗝是怎么回事
考研调剂是怎么调剂的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com