返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:19:52
1、首先打开58同城点击我的页面。
2、点击右上角设置进入。
3、点击隐私管理进入。
4、关闭个性化推荐即可。
1、首先打开58同城点击我的页面。
2、点击右上角设置进入。
3、点击隐私管理进入。
4、关闭个性化推荐即可。
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭推荐信息
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐服务
为你推荐:
轶事是什么意思
花瓶是什么意思
什么是理想
居住证有什么用
肠胃炎有什么症状
妈妈生日送什么花
仓位是什么意思
apc是什么药
不食人间烟火是什么意思
rar是什么格式
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com