返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
素人直播怎么开启消息免打扰功能
时间:2026-04-24 08:03:11
1、在手机打开【素人直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【消息免打扰】的按钮开启即可。
前程无忧怎么开启消息免打扰?
手机Up直播app怎样开启消息免打扰功能
石榴直播如何开启消息免打扰
妖媚直播怎么开启免打扰功能?
UP直播怎么开启消息免打扰?
为你推荐:
头发怎么生发
炸鸡腿怎么做
六个平行志愿怎么录取
长发怎么扎简单好看
苹果汁怎么榨
京东e卡怎么使用
血脂高怎么办
跳舞机怎么玩
怎么去黑眼圈
痣是怎么形成的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com