返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小白点怎么设置
时间:2026-04-23 23:31:10
打开手机设置,向上滑动手机屏幕,点击进入辅助功能。 再次向上滑动手机屏幕,点击动作交互中的触控选项。然后点击辅助触控。 打开辅助触控按钮即可打开小白点,打开下方自定顶层菜单,轻点图标即可修改图标内容,也可以自定义单点,轻点两下,长按等操作的功能。
苹果手机小白点在哪里打开
苹果小白点怎么设置
苹果小白点设置在哪里
苹果小白点怎么关闭
苹果home键小圆圈怎么设置
为你推荐:
head怎么读
怎么说
丸美眼霜怎么样
美度手表怎么样
怎么注销营业执照
扫雷怎么玩
睡眠不好怎么办
司马懿怎么死的
crayons怎么读
鸡蛋怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com