返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换为极简模式
时间:2026-04-22 22:46:30
1、打开京东app,点击“我的”再点击“设置”图标。
2、进入账户设置页,点击“模式切换”选项。
3、进入模式切换页,点击“极简模式”按钮即可。
京东app怎么切换为老年模式
京东怎么切换成极简模式?
京东“极简模式”在哪设置
京东如何设置极简模式
京东极简模式怎么关
为你推荐:
漠河旅游攻略
魔芋减肥
王尔德简介
前任攻略
视频英文怎么写
四川大学锦江学院怎么样
广州购物攻略
夏季搭配
手机反应慢怎么回事
电脑上的时间怎么调
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com