返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手APP账号怎样设置只有好友可以评论我?
时间:2026-05-01 09:21:50
1、手机打开快手APP
2、登陆账号之后点击右下角的我;
3、点击右上角的三个白点,如下图;
4、再点击隐私设置;
5、进入隐私设置之后点击谁可以评论我;
6、选择好友(互相关注的人)即可。
快手怎么设置开启“作品浏览记录”?
快手怎么知道别人看过你
快手看不到浏览记录
快手不让别人关注自己,不让别人看到自己和作品
快手怎么查看好友在线状态
为你推荐:
dns怎么设置
柘怎么读
海参怎么做好吃
插不进去怎么办
牙齿痛怎么办
霉菌性阴道炎怎么治
哺乳期发烧怎么办
胸围怎么量
自我推荐怎么写
大纲怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com