返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开赫兹聊天通知
时间:2026-04-21 16:11:19
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【聊天】后面的圆点
4、【聊天】后面的圆点变为绿色即表示打开赫兹聊天通知成功
怎么启用赫兹聊天消息通知
赫兹怎样关闭聊天消息通知
怎么停用赫兹聊天消息通知
赫兹如何停用聊天消息通知
赫兹如何启用聊天消息通知
为你推荐:
被骗了怎么办
淘宝怎么加好友
痰是怎么形成的
眼皮松弛怎么恢复
我的世界木剑怎么做
怎么制作游戏
肺纹理增多是怎么回事
命令提示符怎么打开
爱心怎么叠
大学论文怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com