返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和平精英调灵敏度怎么调最稳
时间:2026-05-15 08:46:13
1、打开和平精英,首先在主页面右上角点击查看“设置”。
2、然后,在设置页面点击选择“灵敏度设置”。
3、最后,在灵敏度设置页面点击开启全局灵敏度即可。
苹果手机和平精英灵敏度怎么调最稳
和平精英的灵敏度怎么调才最稳打得最准
吃鸡灵敏度怎么调才稳
苹果吃鸡灵敏度怎么调最稳
苹果手机玩刺激战场画面怎么设置
为你推荐:
cfo是什么职位
情人节什么时候
什么水果补血
canteen是什么意思
封闭抗体是什么
成都有什么好玩的
.db是什么文件
watermelon是什么意思
轻浮是什么意思
honor是什么手机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com