返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用极简待办应用图标标记
时间:2026-04-24 12:06:27
1、极简待办首页
“下滑”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“应用图标标记”后面的圆点
3、
“应用图标标记”后面的圆点变为灰色即表示停用极简待办应用图标标记成功
怎么启用极简待办应用图标标记
极简待办怎么停用自动同步
如何停用极简待办专注模式
怎么停用极简待办应用图标标记
怎么停用极简待办TouchID
为你推荐:
怎么清洗打印机喷头
90后发型
元气囝仔怎么读
诀窍的近义词
公务员常识40000道
嗓子干疼怎么办
螃蟹怎么煮
主张的近义词
酸奶机怎么做酸奶
惊心动魄的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com