返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Classin关闭上课通知方法
时间:2026-04-25 02:42:38
1、首先打开classin软件,点击左上角的头像
2、然后点击这个界面中的设置
3、接着点击新消息通知
4、最后将上课通知的开关关闭就可以了
鸡尾酒小龙虾怎么做
outlook邮箱教程之六任务列表
佳能400D怎样进行手动清洁CMOS
识季怎么进行投诉
怎么用牛津大学官网
为你推荐:
ooxx是什么意思
9月3日是什么星座
要约收购是什么意思
一库是什么意思
胸推是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
关于完全听不懂老公在说什么的事
2017是什么生肖年
无济于事是什么意思
套内面积是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com