返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用iPhone手机网页长截图?
时间:2026-04-24 14:18:35
1、第一:打开safari浏览器,进入你想要截图的网页
2、第二:然后进行截屏,在截屏菜单中选择整页
3、第三:这样就可以将网页全部截取下来了,点击完成还可以保存为PDF文件
暗黑3太古装备怎么出几率大
暗黑3如何回城?暗黑3如何传送
iPhone怎么关闭WiFi
戴尔灵越15R bios怎么设置U盘优先启动
暗黑3猎魔人轻松击杀彼列攻略
为你推荐:
小孩感冒鼻塞怎么办
忧郁症的治疗方法
血管瘤治疗方法
豆角茄子的家常做法
怎么去青春痘
亿健跑步机怎么样
少儿动画片大全
太极音乐加长版大全
蜂蜜洗脸的正确方法
女孩痛经怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com