返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘新消息铃声震动怎么关闭
时间:2026-04-25 06:48:46
1、打开店长直聘我的页面下方的设置
2、在设置页面点开通知与提醒
3、打开后在页面里找到新消息铃声震动
4、最后将新消息铃声震动关闭即可
店长直聘怎么换微信
怎么查看店长直聘的版本号
店长直聘个性化推荐怎么关闭
店长直聘如何设置密码
店长直聘怎么屏蔽店长
为你推荐:
新生儿便秘怎么办
暴饮暴食后怎么补救
ps怎么上色
联想手机怎么样
西华大学怎么样
老年人血压高怎么办
电脑桌面怎么设置密码
孩子头发稀少怎么办
哟怎么组词
小肚子大怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com