返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
时间:2026-04-22 20:27:43
1、打开手机上的当当云阅读,之后点击图示中的设置。
2、点击通用开关。
3、将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
双开单控是什么意思
bcm是什么意思
白眼狼是什么意思
消渴症是什么病
妈妈的爱像什么
惊奇的近义词是什么
什么是脑卒中
脑部ct能检查出什么
后背疼是什么原因
什么是货币政策
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com