返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红人直播如何注销账号
时间:2026-04-23 10:08:03
1、
第一步:
在手机红人直播的首页中,选择【我】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
红人直播如何切换账号
红人直播软件中怎么申请注销?
红人直播如何找到切换账号
红人直播如何注销账号?
红人直播如何修改密码?
为你推荐:
牙齿出血怎么回事
一岁半宝宝拉肚子怎么办
潜移默化的近义词
惊喜的近义词
我的世界手机版怎么玩
怎么治疗湿疹
企业隶属关系怎么填
审视的近义词
怎么解手机锁屏密码
河南人怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com