返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在妙音国学中创建自己的句库?
时间:2026-04-25 19:15:04
1、在个人主页点击“我的句库”图标。
2、在“我的句库”管理窗口点击“创建新的句库”图标。
3、在创建窗口输入句库名称和简介。
4、上传句库封面,点击“创建”按钮即可创建自己的句库了。
妙音国学APP如何注销账号
怎么将妙音国学获得的勋章分享给朋友?
怎样在白板中创建连词成句题
怎样在白板中创建连词成句题
怎样在白板中创建连词成句题
为你推荐:
黄体酮胶囊怎么吃
玲珑轮胎质量怎么样
海米的做法
眷怎么读
糖炒核桃仁的做法
花呗怎么提前还款
杏鲍菇怎么做好吃
结婚请柬怎么写
易烊千玺怎么读
西兰花怎么炒才好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com