返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今视频app自动播放视频怎么关闭
时间:2026-04-22 03:19:24
1、打开app首页侧边栏,点击“通用设置”选项。
2、进入到通用设置页,点击“自动播放视频”设置项。
3、选择“不自动播放”选项,即可关闭视频自动播放。
新浪财经APP关闭自动播放视频怎么操作?
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
中国电信App关闭自动播放视频
今视频的自动播放下一个视频在哪关闭?
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
为你推荐:
微信辅助注册对自己有什么影响
cpm是什么意思
望天门山古诗意思
大学生应该做些什么
borrow是什么意思
glue是什么意思
文人墨客的意思
什么是伪娘
格式化是什么意思
什么是基金单位净值
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com