返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启牵恋App个性化推荐
时间:2026-04-23 08:05:49
1、第一步:打开牵恋App我的页面,点击【设置】选项,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【通用设置】选项,如图所示。
3、第三步:在通用设置页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
牵恋App如何设置个性化推荐
牵恋怎么开启个性化推荐
牵恋如何关闭个性化推荐
牵恋如何开启个性化推荐
牵恋怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
华为怎么样
湿毒最佳治疗方法
新房怎么去除甲醛
金钱树的养殖方法和注意事项
鱼汤怎么炖
斯柯达野帝怎么样
开机密码忘记了怎么办
鸟类大全
推迟月经的方法
石头画图片大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com