返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-01 14:23:28
1、打开”当当”软件,点击右下角”我的“选离信蹲项
2、继续塑泪点击”设置“选悦讨项
3、最后点击关闭”允许个性化推荐“选项,即可完成操作
当当在哪关闭个性化推荐
当当APP怎么关闭个性化推荐
当当怎样关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当在哪里关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
我的世界黑曜石怎么做
充电宝怎么充电
有法令纹怎么办
外阴痒怎么用药是什
黑枸杞怎么吃
够级怎么玩
毓婷怎么读
喉咙痒咳嗽怎么办
眼睛充血是怎么回事
我的世界tnt怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com