返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎么关闭小窗播放?
时间:2026-04-23 03:26:48
1、打开斗鱼APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【播放设置】。
4、进入播放设置窗口,勾选【小窗播放】右侧图标关闭。
斗鱼APP怎么关闭小窗播放
斗鱼怎么关闭小窗播放
斗鱼APP怎么关闭小窗播放
斗鱼怎么关闭小窗播放
斗鱼APP关闭小窗播放怎么做
为你推荐:
什么水果补肾
lower是什么意思
什么的话语
policeman是什么意思
虚拟内存有什么用
有恃无恐什么意思
属龙的和什么属相最配
罡是什么意思
什么花有毒
error什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com