返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
回森怎么设置记住弹幕开关状态
时间:2026-05-12 06:43:57
1、打开回森我的页面,在右上方点开设置
2、在设置页面里打开弹幕设置
3、打开后在页面上方看到记住弹幕开关状态
4、然后将记住弹幕开关状态开启即可
如何关闭回森记住弹幕开关状态
回森怎么设置记住弹幕开关状态
怎么设置回森记住弹幕开关状态
回森app在哪打开记住弹幕开关状态
回森APP怎么开启记住弹幕开关状态
为你推荐:
大众cc怎么样
怎么调鼠标灵敏度
瘦肉怎么做好吃
耳机左右怎么分
专柜验货怎么验
圆规怎么用
我的世界怎么飞行
爱达力奶粉怎么样
第一次怎么进去
驼背怎么矫正
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com