返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清空浏览记录?
时间:2026-04-24 05:47:31
1、打开大众点评,进入以下界面,点击【最近浏览】。
2、进入最近浏览界面,点击右上角的【清空全部】。
3、点击后,进入以下界面,点击【清空】,即可清空大众点评的浏览记录了!
大青叶蝉防治
小车怎么换轮胎?了解一下
java生成指定范围的随机数
玉树的养殖方法
新买的美瞳该怎么适应
为你推荐:
御怎么读音
穿越火线怎么改名
怀孕感冒怎么办
结婚证丢了怎么办
眼球出血怎么办
日批怎么日
苹果6死机怎么办
怎么调整图片大小
手机照片误删怎么恢复
电脑很慢很卡怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com