返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱关闭自动记账截图功能
时间:2026-04-21 21:46:22
1、第一步,打开懒猫存钱软件,点击右下角【图标】
2、第二步,进入页面,点击【记账偏好】
3、第三步,进入页面,点击【自动记账截图】后侧按钮关闭即可。
懒猫存钱如何打开记账预算
懒猫存钱如何开启记账预算
懒猫存钱如何打开记账时间
懒猫存钱如何关闭记账时间
懒猫存钱如何开启记账时间
为你推荐:
蟹的做法大全
借呗怎么开通
家里有蟑螂怎么办能除根
中秋节为什么要吃月饼
鲱鱼罐头为什么这么臭
走投无路急用钱怎么办
啜怎么读
霉菌感染是怎么引起的
word为什么打不开
一侧太阳疼是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com