返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
禾适外卖app如何注销账号
时间:2026-04-22 18:03:40
1、进入禾适外卖app首页后,点击"我的",如图所示
2、点击右上角"设置图标",如图中标注所示,如图所示
3、点击"账号注销",如图中标注所示,如图所示
4、点击"确定",如图中标注所示,如图所示
美团外卖APP怎么注销账号
禾适外卖app怎样找回密码?
禾适外卖app怎样修改昵称?
禾适外卖app怎样充值余额?
禾适外卖app如何修改昵称
为你推荐:
出处是什么意思
上皮细胞是什么
维生素c是什么
伸展运动
体操运动员
渔业养殖
君子兰的养殖方法
months是什么意思
什么是神经官能症
地摊卖什么赚钱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com