返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭长按识别图片
时间:2026-04-22 07:09:12
1、1打开手机设置,点击【Jovi】。
2、2接着选择【Jovi能力设置】。
3、3再点击【智慧视觉】。
4、4关闭【单指长按识别】右侧的开关。
幻灵修仙传月卡怎么购买
崩坏3强袭战衣怎么穿
决战平安京怎么修改快捷指令
初心不忘担使命学海扬帆创佳绩手抄报
攻城掠地怎样过曹操
为你推荐:
旅游活动方案
如何注销微信
斐济旅游攻略
陕西旅游局
旅游发朋友圈的精美句子
如何进入安全模式
旅游广告宣传语
如何连接wifi
嘴起泡了怎么快速消
qq如何批量删除好友
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com