返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机双麦在哪设置
时间:2026-04-30 07:38:04
1、打开“系统工具”
2、点击“设置”
3、点击“应用和通知”
4、点击“权限管理”
5、点击你想要设置权限的软件
6、根据自己的需要开启麦克风等权限即可
华为手机怎么设置双麦克风
oppo怎么开启双麦
qq和游戏怎么语音双开
vivo手机麦克风权限设置在哪里
oppo手机媒体音量没声音怎么办
为你推荐:
开奖大全
斯柯达速派怎么样
雅思托福怎么考
罗汉鱼苗怎么养
黑白线条画图片大全
格林童话大全
草原歌曲大全
金手指怎么用
胳膊肌肉酸痛怎么办
霸气网名大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com