返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信查话费发什么短信
时间:2026-04-21 15:28:22
1、
打开短信
打开手机短信,点击编辑新信息的图标。
2、
编辑短信内容
编辑短信内容102,发送至电信24小时自动客户服务台。
3、
查看话费
稍等一会,就可以收到话费详情了。
电信怎么短信查话费
中国电信怎么发短信查询话费
电信话费电话查询号码是多少
中国电信如何查询话费和余额
电信查询话费余额怎么查询短信
为你推荐:
芽苗菜如何种植
如何偷偷知道对方位置
c开头的火车是什么车
淘宝评价怎么上传图片
open是什么意思
安信地板质量怎么样
怎么给导师发邮件
使用面积怎么算
tail是什么意思英语
易美逊显示器怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com