返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信查看核酸检测结果
时间:2026-05-01 16:49:56
1、首先打开微信进入健康码小程序。
2、接着往下拉找到核酸检测结果查询点击进入。
3、最后就可以查看自己核酸检测结果是阳性还是阴性了。
心享如何填写邀请码
支付宝旧手机回收入口在哪里
怎么通过百度举报不良信息
手机号码怎么查通讯记录
跳交际舞时如何听懂舞曲
为你推荐:
小孩流鼻血是怎么回事
月经期间同房会怎么样
音符怎么画
robot怎么读
豆腐乳怎么做
糖水怎么做
鑫谷电源怎么样
怎么折战斗机
路由器密码怎么改
鸽子汤怎么炖
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com