返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱途觅旅行软件APP怎样开启邮件通知
时间:2026-04-21 19:01:58
1、一,首先选择【我的】点击进入;
2、二,其次选择右上角【设置图标】点击进入;
3、三,然后选择【活动推送】点击进入;
4、四,最后勾选【邮件通知】开启,保存设置即可。
若途旅行APP怎么绑定手机号
如何开启爱途觅旅行软件的系统通知
若途旅行APP怎么提交意见反馈?
安卓版爱途觅旅行如何查看收藏的酒店?
若途旅行APP怎么修改登录密码
为你推荐:
什么叫安全
致铅球运动员加油稿
富含维生素b的食物
什么是理疗
kj什么意思
癫痫是什么引起的
小龙虾养殖
历历在目什么意思
ige是什么
羊腰子是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com