返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 23:57:23
1、打开“一淘”,点“我的”,找到“设置”。
2、打开“设置”,往下拉,找到“个性化推荐设置”。
3、点击关闭“个性化推荐设置”,弹出“个性化推荐已关闭”通知,点击“确定”即可。
淘特如何关闭个性化推荐?
一淘在哪关闭个性化推荐设置
一淘如何关闭个性化推荐设置
一淘在哪关闭个性化推荐
一淘在哪里关闭个性化推荐?
为你推荐:
百度红包怎么提现
个人查询社保怎么查询
周记怎么写格式
铁皮石斛怎么吃最好
足三里怎么找
雷锋怎么画
滑膜炎怎么治疗
中介费怎么算
惠氏奶粉怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com