返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕关闭可可英语app内容通知显示
时间:2026-04-24 13:09:52
1、打开手机系统【设置】显示页面,点击【通知】。
2、【通知】显示页面,下滑点击【可可英语】。
3、【可可英语】显示页面找到【锁定屏幕】下方标签,点击关闭。
可可英语app关闭横幅消息通知显示
可可英语app关闭通知中心消息通知显示
可可英语app关闭锁定屏幕时消息通知显示
可可英语app消息通知允许通知中心显示
可可英语app消息通知允许锁定屏幕显示
为你推荐:
裱花嘴转换器怎么用
男生短发型
所望洗发水怎么样
卡迪森手表怎么样
抗病毒感冒药
分辨的近义词是什么
烫头发型图片
胃肠感冒的症状
狭窄的近义词
新百伦怎么辨别真假
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com