返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知聊软件怎样开启消息提示音
时间:2026-05-06 12:26:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【消息提示音】开启,保存设置即可。
知聊在哪儿关闭消息提示音?
亲密聊软件如何打开消息提示音?
知聊如何关闭消息提示音
怎么开启知聊通知提示音
知聊软件怎么关闭消息提示音
为你推荐:
曲线图怎么做
tplink怎么改密码
啄木鸟的特点
星界边境攻略
投简历邮件正文怎么写
怎么看浙江卫视直播
跟团旅游网
蓟县旅游景点
潍坊旅游攻略
焦作旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com