返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
两台iPhone怎么同步
时间:2026-04-24 06:06:45
1、打开手机,进入到设置界面。
2、点击“iTunes store”与“app store”。
3、将apple id改为同一个id即可。
4、总结如下。
两台iphone怎么同步所有数据
两个苹果手机怎么同步所有东西
苹果手机怎么同步到另一个苹果手机
两台苹果手机怎么同步所有数据
苹果手机怎么同步另一个手机
为你推荐:
月经期间同房会怎么样
word怎么设置背景
办学许可证怎么办理
佛手怎么吃
个人身份怎么填
早孕试纸怎么看
怎么掏耳朵
净值怎么算
孔明锁怎么拼
剩米饭怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com