返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有柿app反馈问题在哪里反馈
时间:2026-04-25 05:18:16
1、打开有柿app,进入到我的页,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“反馈投诉”选项。
3、进入反馈投诉页,输入问题描述,点击“确认”按钮即可反馈问题。
有柿app怎么看点赞的人
有柿APP怎么更改名字
有柿APP怎么把字体调大
怎么给有柿反馈遇到的问题
有柿APP如何修改个人昵称
为你推荐:
征文怎么写
番茄炒蛋的做法
宸怎么读
灌汤包的做法
红烧鸡翅的家常做法
堪怎么读
鸭头的做法
抖音直播怎么开
蛋糕的做法电饭锅
甜酒酿的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com