返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置评论权限?
时间:2026-05-02 23:45:42
1、打开抖音,在我的,点击右上角的三,然后点击设置
2、进入之后,点击隐私设置
3、进入之后,点击点赞和评论
4、进入之后,选择互关朋友可见或公开可见就可以了
抖音如何设置评论功能
抖音评论权限在哪里设置
抖音怎么设置谁能对我的作品评论
抖音怎么设置不让别人看到评论?
抖音中发作品怎样设置只允许作者自己评论
为你推荐:
除号怎么输入
记分周期怎么算
穿越之村姑生活
怎么解除微信手机绑定
621700开头是什么银行
暂时无法接通是什么意思
红太阳是如何升起的
手机qq怎么下载
如何折纸花
夫妻之间如何相处
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com